Articles of comments

Как я могу ограничить количество комментариев, которые пользователи могут публиковать в статьях блога?

Я нашел этот код на WPSE: global $current_user, $post; $args = array( 'user_id' => $current_user->ID, 'post_id' => $post->ID ); $usercomment = get_comments($args); if (1 <= count($usercomment)) { echo 'disabled'; } else { comment_form(); } Примечание. Кажется, что количество комментариев в рассылке для каждого пользователя ограничено. Я хочу ограничить количество комментариев только 500 в блоге. Я […]

Ajax загрузить больше кнопки для комментариев wordpress

У меня есть моя система загрузки Ajax больше, но для сообщений теперь я решаю сделать то же самое, но для комментариев, поэтому после проверки get_comments я обнаружил, что не могу получить CURRENT страницу комментариев, подобных сообщениям. Итак, у кого-нибудь есть пример, чтобы помочь мне в этом? Потому что комментарии полностью отличаются от сообщений. НЕ НУЖДАЮТСЯ […]

У меня нет комментариев.php … как настроить мои поля комментариев

Моя страница здесь. Я попытался добавить comments.php в свою собственную тему, чтобы удалить поле веб-сайта, и поэтому я мог бы изменять значения по умолчанию для полей и удалять метки. Когда я добавляю comments.php все мои комментарии исчезают, и комментарии больше не функционируют. Я не знаю, как сделать эти изменения. Я пробовал редактировать comments-template.php но удаление […]

Неустранимая ошибка: невозможно обновить comment_theme ()

У меня есть сайт wordpress. В разделе блога мой пост повторяется, и я не хочу, как я могу избавиться от этой ситуации Используйте эту ссылку: http://rymahrice.com/some-energy-drinks-contain-too-much-caffeine-for-kids/ прокрутите вниз, и вы заметите ошибку, и вся почта будет повторена. Ниже приведен код: <?php /* The template for displaying Comments. */ ?> <?php function comment_theme($comment, $args, $depth) { […]

Comment_author_url ничего не делает

У меня есть эта функция: <?php function top_comment_authors($amount = 5) { global $wpdb; $results = $wpdb->get_results(' SELECT COUNT(comment_author_email) AS comments_count, comment_author_email, comment_author, comment_author_url FROM '.$wpdb->comments.' WHERE comment_author_email != "" AND comment_type = "" AND comment_approved = 1 GROUP BY comment_author_email ORDER BY comments_count DESC, comment_author ASC LIMIT '.$amount ); foreach($results as $result) { $output .= […]

комментарии перехватывает пользовательский тип сообщения

Во-первых, это то, чего я хочу достичь: Я хочу добавить комментарий к CPT, который просит пользователей зарегистрироваться и войти в систему, чтобы оставлять комментарии. И после того, как пользователь войдет в систему, чтобы отобразить два настраиваемых поля перед полем комментария. Мои параметры обсуждения не установлены на * Пользователи должны быть зарегистрированы и войти в систему, […]

Добавленные комментарии, но они отображаются выше содержания, а не ниже

Я пытаюсь добавить шаблон комментариев в конец Flash-объекта в этом файле плагина. Ниже приведен полный код. Чтобы точно указать, где я добавил шаблон комментариев, пожалуйста, обратитесь к этому пастебину . Шаблон добавленных комментариев находится в строке 164. По какой-то причине, хотя я добавил его, шаблон комментариев отображается выше флэш-объекта, а не ниже. Кто-нибудь знает, как […]

Как выводить количество комментариев в столбце в день?

У меня вопрос о номерах комментариев в сообщении … На данный момент я могу вывести общее количество комментариев внутри сообщения вне цикла. Это достаточно круто, но я хочу показать номер комментария / количество сообщения PER DAY . Итак, скажем, у меня есть почта, и люди сегодня комментируют 10 раз … Чем, я хочу показать «10 […]

Получение комментариев за сообщение не работает

У меня есть эта функция: <?php $popular = new WP_Query('orderby=comment_count&posts_per_page=5'); ?> <?php while ($popular->have_posts()) : $popular->the_post(); ?> <li><a href="<?php the_permalink(); ?>"><?php the_title(); ?></a> </li> <?php endwhile; ?> Где я добавил $popular->wp_comment_count , но он вообще не работал. Как мне это сделать? Я хочу, чтобы посмотреть количество комментариев за сообщение …

Где добавить постоянную ссылку в эту функцию?

Ниже приведена функция, которая отображает последние 4 одобренных комментария на моей домашней странице, я написал это почти год назад, и для жизни меня это полностью ушло из моей головы. Все, что я хочу сделать, это добавить постоянную ссылку туда, где комментарий расположен. Как я, и где я могу добавить это? function showLatestComments() { global $wpdb; […]

Intereting Posts
Как иметь постоянную ссылку, например domain.com/term/postname? Как определить шаблон, загруженный, когда вы не являетесь администратором? Документация WordPress Поиск: как улучшить поисковый запрос с использованием таксономических терминов, пользовательских мета-полей? WordPress wpautop / shortcode генерирует недопустимую разметку Каким образом обычные пользовательские типы WP сопоставляются с Drupal? В tax_query это правильный код? Мне нужно получить доступ к видеороликам для начинающих Как перекрыть подключаемую функцию Отправлять электронную почту при обновлении портфолио wp_remote_get сохраняет тайм-аут Отключение уведомлений о pingback и trackback Сделать Next и Previous на single- $ posttype.php использовать тот же порядок, что и archive- $ posttype.php Неисправность API Transient при активации W3TC Тип сообщения Описание для 'Сообщений' Как заставить текстовый редактор WordPress сохранять разрывы строк после абзацев? Агрессивное управление настройкой