Articles of comments

Добавленные комментарии, но они отображаются выше содержания, а не ниже

Я пытаюсь добавить шаблон комментариев в конец Flash-объекта в этом файле плагина. Ниже приведен полный код. Чтобы точно указать, где я добавил шаблон комментариев, пожалуйста, обратитесь к этому пастебину . Шаблон добавленных комментариев находится в строке 164. По какой-то причине, хотя я добавил его, шаблон комментариев отображается выше флэш-объекта, а не ниже. Кто-нибудь знает, как […]

Как выводить количество комментариев в столбце в день?

У меня вопрос о номерах комментариев в сообщении … На данный момент я могу вывести общее количество комментариев внутри сообщения вне цикла. Это достаточно круто, но я хочу показать номер комментария / количество сообщения PER DAY . Итак, скажем, у меня есть почта, и люди сегодня комментируют 10 раз … Чем, я хочу показать «10 […]

Получение комментариев за сообщение не работает

У меня есть эта функция: <?php $popular = new WP_Query('orderby=comment_count&posts_per_page=5'); ?> <?php while ($popular->have_posts()) : $popular->the_post(); ?> <li><a href="<?php the_permalink(); ?>"><?php the_title(); ?></a> </li> <?php endwhile; ?> Где я добавил $popular->wp_comment_count , но он вообще не работал. Как мне это сделать? Я хочу, чтобы посмотреть количество комментариев за сообщение …

Где добавить постоянную ссылку в эту функцию?

Ниже приведена функция, которая отображает последние 4 одобренных комментария на моей домашней странице, я написал это почти год назад, и для жизни меня это полностью ушло из моей головы. Все, что я хочу сделать, это добавить постоянную ссылку туда, где комментарий расположен. Как я, и где я могу добавить это? function showLatestComments() { global $wpdb; […]

Нарушения рамок Genesis нарушены?

У меня действительно странная проблема. Я использую тему Child, которая использует структуру Genesis. Я использовал плагин Akismet, чтобы остановить спамеров, и все было хорошо. Недавно я только что сделал комментарий, чтобы проверить его, и вот где проблема начинается. Комментарий отображается внутри панели управления и ожидаемой модерации, но я не могу удалять, одобрять, не одобрять, перемещать […]

Комментирование нежелательных CSS / скриптов в HTML с PHP

Я пытаюсь прокомментировать нежелательные CSS и JS-файлы, чтобы предотвратить их запуск в HTML, создав простую функцию в моих functions.php. Пока у меня есть: function commentStuff() { $stylesheet = "<link rel=stylesheet –unwanted CSS file– />"; $CommentedStyle = '<!– ' . $stylesheet . ' –>'; return $CommentedStyle; } Не уверен, почему это не работает, как я надеюсь. […]

Как обновить комментарий после мета-вызова через вызов Ajax

Я хочу разработать плагин, который добавляет к комментариям один или несколько терминов метаданных. Я могу сделать это с помощью функции add_comment_meta , и я могу отобразить ее на странице edit-comments.php с помощью pre_get_comments и pre_get_comments . Процесс, который я последовал, аналогичен описанному здесь: https://wordpress.org/support/topic/editing-comment-meta-in-edit-comment-admin-panel Чтобы уточнить, наверху, это теперь показывает, например: All | Pending (10) […]

Комментарии WordPress – Rich Text

У меня был вопрос от клиента, чтобы включить наклейки на основе изображений в системе комментариев. Я построил базовый сценарий jQuery, который позволит выбрать наклейку и добавить ее как разметку в текстовое поле комментариев; jQuery(".stickers img").click(function(){ var img = jQuery(this).parent().html(); var text = jQuery("#respond textarea").val(); jQuery("#respond textarea").val(text + img); }); Хотя это работает очень хорошо при […]

edit_comment_link не отображается для автора комментариев

Я использую wp_list_comments с настраиваемым параметром обратного вызова, чтобы настроить отображение комментариев. Я использую edit_comment_link (внутри функции обратного вызова!), Чтобы дать автору комментария возможность редактировать свои комментарии. <?php edit_comment_link(); ?> Однако ссылка появляется только для администраторов, а не для автора комментариев!

Как проверить, если комментарии разбиты на страницы?

Я пытаюсь определить, есть ли более одной страницы комментариев в single.php. В файле archive.php я могу сделать что-то подобное, чтобы проверить, есть ли более одной страницы сообщений: if ( $wp_query->max_num_pages > 1 ) { // There's more than one page of posts in this archive. } Насколько я могу судить, это не работает для комментариев. […]